TDK Corporation
Producto No:
C0603JB1A103M030BA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 10000PF 10V JB 0201
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.095
$0.095
10
$0.04275
$0.4275
50
$0.02964
$1.482
100
$0.02546
$2.546
500
$0.018221
$9.1105
1000
$0.015798
$15.798
2500
$0.013044
$32.61
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 10V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Temperature Coefficient | JB |
| Size / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Ratings | - |
| Series | C |
| Package / Case | 0201 (0603 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.013" (0.33mm) |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 10000 pF |
| Features | Low ESL |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |