Venkel
Producto No:
C1812Z5U500-105MNE
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 1UF 50V Z5U 1812
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1000
$0.245414
$245.414
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 10°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 50V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Temperature Coefficient | Z5U |
| Size / Dimension | 0.180" L x 0.125" W (4.57mm x 3.17mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | C |
| Thickness (Max) | 0.087" (2.20mm) |
| Package / Case | 1812 (4532 Metric) |
| Mfr | Venkel |
| Capacitance | 1 µF |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |