TDK Corporation
Producto No:
C2012C0G2A103J125AA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 10000PF 100V C0G 0805
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.3325
$0.3325
10
$0.228
$2.28
50
$0.152
$7.6
100
$0.1292
$12.92
500
$0.0912
$45.6
1000
$0.07979
$79.79
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 100V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | C |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.057" (1.45mm) |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 10000 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |