ITG Electronics, Inc.
Producto No:
C20200-15
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CMC 1.2MH 16A 2LN TH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
16
$7.4195
$118.712
128
$5.225
$668.8
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 6mOhm |
| Approval Agency | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.500" L x 0.811" W (38.10mm x 20.60mm) |
| Height (Max) | 1.530" (38.86mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | C20200 |
| Voltage Rating - DC | - |
| Package / Case | Radial, Vertical - 4 Leads |
| Number of Lines | 2 |
| Current Rating (Max) | 16A |
| Voltage Rating - AC | - |
| Mfr | ITG Electronics, Inc. |
| Features | - |
| Filter Type | Power Line |
| Package | Tray |
| Inductance @ Frequency | 1.2 mH @ 1 kHz |