Excelitas Technologies
Producto No:
C30884EH
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SI APD, 1.0MM, TO-5
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Responsivity @ nm | 8 A/W @ 1060nm |
| Spectral Range | 400nm ~ 1100nm |
| Viewing Angle | - |
| Diode Type | Avalanche |
| Response Time | 1ns |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 1060nm |
| Series | C30884 |
| Package / Case | TO-5 |
| Active Area | 0.5mm² |
| Current - Dark (Typ) | 75nA (Max) |
| Mfr | Excelitas Technologies |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 290 V |
| Package | Box |
| Color - Enhanced | - |
| Base Product Number | C30884 |