TDK Corporation
Producto No:
C3216C0G1H333J085AA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 0.033UF 50V C0G 1206
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.4465
$0.4465
10
$0.30685
$3.0685
50
$0.21489
$10.7445
100
$0.184205
$18.4205
500
$0.138168
$69.084
1000
$0.116679
$116.679
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 50V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | C |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 0.033 µF |
| Features | Low ESL |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |