TDK Corporation
Producto No:
C3216C0G2E822K160AA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 8200PF 250V C0G 1206
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.4465
$0.4465
10
$0.31255
$3.1255
50
$0.2185
$10.925
100
$0.187245
$18.7245
500
$0.140429
$70.2145
1000
$0.118588
$118.588
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 250V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Product Status | Not For New Designs |
| Ratings | - |
| Series | C |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.071" (1.80mm) |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 8200 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |