TDK Corporation
Producto No:
C3216X7T2E224K160AA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 0.22UF 250V X7T 1206
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.6365
$0.6365
10
$0.4522
$4.522
50
$0.342
$17.1
100
$0.29792
$29.792
500
$0.220685
$110.3425
1000
$0.187587
$187.587
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 250V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Temperature Coefficient | X7T |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | C |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.071" (1.80mm) |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 0.22 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |