KEMET
Producto No:
C340C683J1G5TA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 0.068UF 100V NP0 RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.9015
$8.9015
10
$7.9135
$79.135
50
$6.92398
$346.199
100
$6.330515
$633.0515
500
$5.440308
$2720.154
1000
$5.044662
$5044.662
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.494" (12.54mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | 0.200" (5.08mm) |
| Voltage - Rated | 100V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Size / Dimension | 0.290" L x 0.160" W (7.36mm x 4.07mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | GoldMax 300 Comm C0G |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | KEMET |
| Capacitance | 0.068 µF |
| Features | Low ESL |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Straight |
| Base Product Number | C340C |