TDK Corporation
Producto No:
C5750C0G2J104J280KC
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 0.1UF 630V C0G 2220
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.508
$2.508
10
$2.03205
$20.3205
50
$1.77308
$88.654
100
$1.55154
$155.154
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 630V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Size / Dimension | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | C |
| Package / Case | 2220 (5750 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.122" (3.10mm) |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 0.1 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |