KEMET
Producto No:
C870DF25140AA0J
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP FILM 14UF 5% 470VAC RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$9.3195
$9.3195
10
$8.28115
$82.8115
50
$7.24565
$362.2825
100
$6.62454
$662.454
500
$5.69297
$2846.485
1000
$5.278932
$5278.932
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Dielectric Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Applications | Motor Run |
| Tolerance | ±5% |
| Termination | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Mounting Type | Chassis, Stud Mount |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | C87 |
| Voltage Rating - DC | - |
| Package / Case | Radial, Can |
| Voltage Rating - AC | 470V |
| Mfr | KEMET |
| Capacitance | 14 µF |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | C870DF |