DIT
Producto No:
CA5-V33
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
EMC/EMI, LINE FILTER 3A CHASSIS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.3075
$10.3075
10
$9.2758
$92.758
25
$8.73772
$218.443
50
$8.51371
$425.6855
100
$8.289605
$828.9605
250
$7.393432
$1848.358
500
$6.945336
$3472.668
1000
$6.138786
$6138.786
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | 50 ~ 60Hz |
| Configuration | Single Stage |
| Termination Style | Wire Leads |
| Approval Agency | CSA, TUV, UR |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | CA5 |
| Mfr | DIT |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 3 A |
| Voltage - Rated DC | 250V |