TDK Corporation
Producto No:
CAT2A064GKKDCA00EAA0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
INDUSTRIAL CFAST CARD, 64GB, 3D
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed | - |
| Series | CAT2A |
| Memory Size | 64GB |
| Technology | SLC |
| Mfr | TDK Corporation |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Memory Type | CFast |