TDK Corporation
Producto No:
CAT2A128GKMDWA00EAA0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
INDUSTRIAL CFAST CARD, 128GB, 3D
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$238.678
$238.678
10
$235.0566
$2350.566
25
$229.8829
$5747.0725
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Speed | - |
| Series | CAT2A |
| Memory Size | 128GB |
| Technology | SLC |
| Mfr | TDK Corporation |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Product Status | Active |
| Memory Type | CFast |