Solidlite
Producto No:
CBL3528D-ZRN-020mA
Fabricante:
Paquete:
SMD
Lote:
-
Descripción:
3528 Automotive Grade Red LED
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$0.228
$2.28
100
$0.1995
$19.95
500
$0.19
$95
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Wavelength - Dominant | 625nm (620nm ~ 630nm) |
| Configuration | Independent |
| Lens Transparency | Clear |
| Viewing Angle | 30° |
| Color | Red |
| Current - Test | 20mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 3.50mm L x 2.80mm W |
| Height (Max) | 3.60mm |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SMD |
| Series | - |
| Lens Style | Round |
| Package / Case | - |
| Mfr | Solidlite |
| Features | - |
| Wavelength - Peak | 630nm |
| Lens Color | Colorless |
| Package | Bulk |