Mini-Circuits
Producto No:
CBP-1120F+
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CERAMIC RESONATOR BPF
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$72.6655
$72.6655
10
$70.2468
$702.468
25
$67.82506
$1695.6265
50
$65.40256
$3270.128
100
$59.346785
$5934.6785
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 1.6dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 1.050" L x 0.875" W (26.67mm x 22.23mm) |
| Height (Max) | 0.254" (6.45mm) |
| Product Status | Active |
| Series | CBP-1120F+ |
| Package / Case | 17-SMD Module |
| Bandwidth | 200MHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 1.12GHz Center |
| Ripple | - |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Strip |