Plazmo Industries
Producto No:
CC24100
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
2.4 x 100mm CCFL Backlight Bulb
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$13.0815
$13.0815
10
$10.4215
$104.215
50
$9.158
$457.9
100
$8.075
$807.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Type | CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp |
| Voltage | 540V (Start), 340V (Operating) |
| Output | 24000 cd/m2 |
| Mfr | Plazmo Industries |
| Package | Bulk |
| Size / Dimension | 2.4mm x 100mm |
| Current | 6 mA |
| Product Status | Active |