Vector Electronics
Producto No:
CCA30-84-03-05
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CARD RACK VENT/FIX COV 6UX19X15
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | VectorPak™ CCA |
| Card Size Range | 9.187" H x 8.660" L (233.35mm x 219.96mm) |
| Type | Assembled Subracks with Card Guides |
| Mfr | Vector Electronics |
| Height | 6U = 10.500" (266.70mm) |
| Material | Aluminum |
| Guide Method | Guide Plate |
| Package | Bulk |
| Size / Dimension | 15.000" L x 19.000" W (381.00mm x 482.60mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Base Product Number | CCA30 |