KEMET
Producto No:
CCR05CG222GR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 2200PF 50V 2% RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.313
$4.313
10
$3.47795
$34.7795
50
$2.99117
$149.5585
100
$2.71301
$271.301
500
$2.017344
$1008.672
1000
$1.878226
$1878.226
2500
$1.808658
$4521.645
5000
$1.773878
$8869.39
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | High Reliability |
| Height - Seated (Max) | 0.200" (5.08mm) |
| Tolerance | ±2% |
| Lead Spacing | 0.200" (5.08mm) |
| Voltage - Rated | 50V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Size / Dimension | 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | Military, MIL-PRF-20, CCR05 |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | KEMET |
| Capacitance | 2200 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | R (0.01%) |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Formed Leads |
| Base Product Number | CCR05CG |