Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Producto No:
CD19FD561JO3
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP MICA 560PF 5% 500V RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.952
$3.952
10
$3.1901
$31.901
50
$2.7436
$137.18
100
$2.48843
$248.843
500
$1.850391
$925.1955
1000
$1.722787
$1722.787
2500
$1.658976
$4147.44
5000
$1.627074
$8135.37
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Dielectric Material | Mica |
| Height - Seated (Max) | 0.512" (13.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | 0.343" (8.70mm) |
| Voltage - Rated | 500 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.650" L x 0.201" W (16.50mm x 5.10mm) |
| Product Status | Active |
| Series | CD19 |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 560 pF |
| Features | General Purpose |
| Package | Bulk |