Sealcon
Producto No:
CD21AA-GY
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CABLE GLAND DOME 13-18MM PG21 GR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
4
$2.66
$10.64
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.510" (12.95mm) |
| Thread Length | 0.430" (10.92mm) |
| Ingress Protection | IP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof; NEMA 6 |
| Color | Gray |
| Panel Hole Size | 1.120" (28.4mm) |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Thread Size | PG21 |
| Product Status | Active |
| Includes | - |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.710" (18.03mm) |
| Series | - |
| Type | Cable Gland |
| Mfr | Sealcon |
| Package | Bulk |
| Conduit Hub Size | - |
| Base Product Number | CD21AA |