TDK Corporation
Producto No:
CD45-E2GA681M-NKA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 680PF 440VAC RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.399
$0.399
10
$0.27645
$2.7645
50
$0.19342
$9.671
100
$0.165775
$16.5775
500
$0.124355
$62.1775
1000
$0.105004
$105.004
2500
$0.099484
$248.71
5000
$0.093955
$469.775
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 105°C |
| Applications | Safety |
| Height - Seated (Max) | 0.413" (10.50mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Voltage - Rated | 440VAC |
| Mounting Type | Through Hole |
| Temperature Coefficient | E |
| Size / Dimension | 0.256" Dia (6.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | X1, Y1 |
| Series | CD |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 680 pF |
| Features | High Voltage |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Formed Leads - Kinked |