3M (TC)
Producto No:
CF-45EG-020/PSA-5"X7"-10PK
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CONFOR CF-45EG-020/PSA DAMPING F
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Thickness | 0.079" (2.00mm) |
| Series | CONFOR™ EG |
| Color | Black |
| Mfr | 3M (TC) |
| Material | Polyurethane |
| Package | Bag |
| Material Flammability Rating | UL94 HF-1 |
| Size / Dimension | 5.00" W x 7.00" L (127.0mm x 177.8mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Density | 96.1 kg/m³ |
| Base Product Number | CF-45EG |