3M (TC)
Producto No:
CF-47SC-010/PSA-1"X1"-50PK
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CONFOR CF-47SC-010/PSA DAMPING F
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$20.1115
$20.1115
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Thickness | 0.039" (1.00mm) |
| Series | CONFOR™ SC |
| Color | Black |
| Mfr | 3M (TC) |
| Material | Polyurethane |
| Package | Bag |
| Material Flammability Rating | UL94 HF-1 |
| Size / Dimension | 1.00" W x 1.00" L (25.4mm x 25.4mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Density | 101 kg/m³ |
| Base Product Number | CF-47SC |