Coolgear
Producto No:
CG-PDHV82W-PCBA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ChargeIT! Mini 82W USB Type-C PD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$59.3655
$59.3655
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | 0°C ~ 55°C |
| Termination Style | USB C Receptacle |
| Charge Current - Max | 3A, 4.2A |
| Number of Cells | 1 |
| Approval Agency | - |
| Battery Cell Size | - |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 1.93" L x 1.78" W x 0.52" H (49.00mm x 45.20mm x 13.20mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Voltage - Nominal | 5V, 9V, 12V, 15V, 20V |
| Series | ChargeIT! |
| Type | Open Frame |
| Charge Time | - |
| Power - Max | 82W |
| Battery Chemistry | Mobile Devices |
| Mfr | Coolgear |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Voltage - Input | 12 ~ 24VDC |