TDK Corporation
Producto No:
CGA5L3X5R1E685K160AB
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 6.8UF 25V X5R 1206
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.665
$0.665
10
$0.48735
$4.8735
50
$0.3895
$19.475
100
$0.333925
$33.3925
500
$0.264347
$132.1735
1000
$0.222604
$222.604
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 25V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Temperature Coefficient | X5R |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Product Status | Not For New Designs |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | CGA |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.075" (1.90mm) |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 6.8 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |