TDK Corporation
Producto No:
CGJ3E2X7R2A332K080AA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 3300PF 100V X7R 0603
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.2185
$0.2185
10
$0.1463
$1.463
50
$0.08759
$4.3795
100
$0.07391
$7.391
500
$0.050578
$25.289
1000
$0.044736
$44.736
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 100V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Product Status | Last Time Buy |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | CGJ |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 3300 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |