CreeLED, Inc.
Producto No:
CHA0612-0000-000N0U0A40G
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED COB XLAMP NEUT WHT SQU 4000K
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.75
$4.75
10
$4.5125
$45.125
50
$4.38425
$219.2125
100
$4.0375
$403.75
200
$3.67175
$734.35
500
$3.439
$1719.5
1000
$3.163519
$3163.519
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | 6.00mm Dia |
| Configuration | Square |
| Viewing Angle | 114° |
| Color | White, Neutral |
| Current - Test | 350mA |
| Current - Max | 600mA |
| CRI (Color Rendering Index) | 90 |
| Size / Dimension | 13.50mm L x 13.50mm W |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Product Status | Active |
| Wavelength | - |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 1476lm (Typ) |
| Series | XLamp® CHA0612 |
| Temperature - Test | 85°C |
| Type | Chip On Board (COB) |
| Mfr | CreeLED, Inc. |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 36V |
| Features | - |
| Height | 1.50mm |
| Package | Tray |
| Base Product Number | CHA0612 |
| CCT (K) | 4000K 3-Step MacAdam Ellipse |