Cal-Chip Electronics, Inc.
Producto No:
CHV1206N630560JCT
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HVCAP1206 COG 56PF 5% 630V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
3000
$0.08075
$242.25
6000
$0.076
$456
12000
$0.07315
$877.8
27000
$0.07125
$1923.75
99000
$0.0608
$6019.2
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 630V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | - |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.075" (1.90mm) |
| Mfr | Cal-Chip Electronics, Inc. |
| Capacitance | 56 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |