CoreHW Semiconductor Ltd
Producto No:
CHW1010-ANT1-1.0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
COREHW GEN2 ANTENNA BOARD (LOCA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$79.7335
$79.7335
10
$75.62
$756.2
25
$73.56268
$1839.067
100
$68.418525
$6841.8525
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.483GHz |
| Applications | Bluetooth |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Height (Max) | - |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| VSWR | - |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Series | - |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz |
| Mfr | CoreHW Semiconductor Ltd |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Box |
| Gain | - |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |