TDK Corporation
Producto No:
CK45-B3AD102KYVNA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 1000PF 1KV RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.304
$0.304
10
$0.2109
$2.109
50
$0.14744
$7.372
100
$0.12635
$12.635
500
$0.094772
$47.386
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 105°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Voltage - Rated | 1000V (1kV) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Temperature Coefficient | B |
| Size / Dimension | 0.236" Dia (6.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | CK45 |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 1000 pF |
| Features | High Voltage |
| Failure Rate | - |
| Package | Cut Tape (CT) |
| Lead Style | Formed Leads - Kinked |