TDK Corporation
Producto No:
CK45-B3FD102KYNNA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 1000PF 3KV RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.4085
$0.4085
10
$0.28785
$2.8785
50
$0.21774
$10.887
100
$0.18962
$18.962
500
$0.140467
$70.2335
1000
$0.119396
$119.396
2500
$0.112376
$280.94
5000
$0.105355
$526.775
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 105°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.512" (13.00mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Voltage - Rated | 3000V (3kV) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Temperature Coefficient | B |
| Size / Dimension | 0.354" Dia (9.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | CK45 |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 1000 pF |
| Features | High Voltage |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Formed Leads - Kinked |