TDK Corporation
Producto No:
CKG57KX7S2A156M335JH
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 15UF 100V X7S SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.237
$4.237
10
$3.4181
$34.181
50
$2.93968
$146.984
100
$2.666175
$266.6175
500
$1.982574
$991.287
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | SMPS Filtering, Bypass, Decoupling |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 100V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Temperature Coefficient | X7S |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.197" W (6.00mm x 5.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | MEGACAP, CKG |
| Package / Case | SMD, J-Lead |
| Thickness (Max) | 0.138" (3.50mm) |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 15 µF |
| Features | Low ESL |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | J-Lead |