Citizen
Producto No:
CL-196YG-CD-T
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED GREEN SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.2755
$0.2755
10
$0.2204
$2.204
100
$0.098895
$9.8895
500
$0.089357
$44.6785
1000
$0.073397
$73.397
2000
$0.06383
$127.66
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Wavelength - Dominant | 575nm |
| Configuration | Standard |
| Lens Transparency | - |
| Viewing Angle | - |
| Color | Green |
| Current - Test | 20mA |
| Millicandela Rating | 18mcd |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Height (Max) | 0.60mm |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | CL-196 |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Mfr | Citizen |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.2V |
| Features | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Lens Color | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | CL-196 |
| Lens Size | 1.60mm x 0.80mm |