Samsung Electro-Mechanics
Producto No:
CL21Y105KCYVPNE
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 1UF 100V X7S 0805
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.4085
$0.4085
10
$0.28215
$2.8215
50
$0.19741
$9.8705
100
$0.16929
$16.929
500
$0.126939
$63.4695
1000
$0.107198
$107.198
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 100V |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Temperature Coefficient | X7S |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Series | CL |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.057" (1.45mm) |
| Mfr | Samsung Electro-Mechanics |
| Capacitance | 1 µF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |