CLIFF Electronic Components Ltd
Producto No:
CL681562
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SPRING TERMINAL M4L SPT3 BLUE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.9545
$2.9545
10
$2.6828
$26.828
25
$2.54068
$63.517
40
$2.481875
$99.275
100
$2.3636
$236.36
300
$2.06815
$620.445
500
$2.00906
$1004.53
1000
$1.71361
$1713.61
2400
$1.59543
$3829.032
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Head Size | 0.496" OD x 0.591" L (12.60mm x 15.00mm) |
| Voltage Rating | 48V |
| Color | Blue |
| Current Rating (Amps) | 15 A |
| Termination | Threaded |
| Product Status | Active |
| Cross Hole Diameter | 0.177" (4.50mm) |
| Series | - |
| Nut Plating | Nickel |
| Type | Miniature |
| Nut Material | Brass |
| Panel Thickness | - |
| Termination Thread | M4 |
| Plating - Body | Nickel |
| Mfr | CLIFF Electronic Components Ltd |
| Material - Insulation | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| Material - Body | Brass |
| Package | Tray |
| Head Style | Fluted |