Citizen Finedevice Co Ltd
Producto No:
CM51932768DZYT
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.121
$1.121
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 7pF |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Frequency Tolerance | ±20ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Frequency Stability | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.190" L x 0.070" W (4.90mm x 1.80mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Ratings | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 70 kOhms |
| Series | CM519 |
| Type | kHz Crystal (Tuning Fork) |
| Package / Case | 2-SMD, No Lead |
| Mfr | Citizen Finedevice Co Ltd |
| Operating Mode | Fundamental |
| Frequency | 32.768 kHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |