CreeLED, Inc.
Producto No:
CMB1304-R160-00PN0U0A30G
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
XLAMP CMB LED WHITE PRO9
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.774
$2.774
10
$2.6353
$26.353
50
$2.56044
$128.022
100
$2.3579
$235.79
200
$2.144292
$428.8584
500
$2.008376
$1004.188
1000
$1.85251
$1852.51
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | 6.00mm Dia |
| Configuration | Square |
| Viewing Angle | 115° |
| Color | White, Warm |
| Current - Test | 100mA |
| Current - Max | 300mA |
| CRI (Color Rendering Index) | 90 |
| Size / Dimension | 13.35mm L x 13.35mm W |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Product Status | Active |
| Wavelength | - |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | - |
| Series | XLamp® CMB1304 |
| Temperature - Test | 85°C |
| Type | Chip On Board (COB) |
| Mfr | CreeLED, Inc. |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 33.6V |
| Features | - |
| Height | 1.75mm |
| Package | Tray |
| Base Product Number | CMB1304 |
| CCT (K) | 3000K |