CreeLED, Inc.
Producto No:
CMU2239-0000-000N0U0A30H
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED COB XLAMP WARM WHT SQU 3000K
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.476
$11.476
10
$10.9022
$109.022
50
$10.59231
$529.6155
100
$9.7546
$975.46
200
$8.870958
$1774.1916
500
$8.308662
$4154.331
1000
$7.647538
$7647.538
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Type | Flat |
| Light Emitting Surface (LES) | 22.00mm Dia |
| Configuration | Square |
| Viewing Angle | 115° |
| Color | White, Warm |
| Current - Test | 1.08A |
| Current - Max | 2.88A |
| CRI (Color Rendering Index) | 90 |
| Size / Dimension | 28.00mm L x 28.00mm W |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 141 lm/W |
| Product Status | Active |
| Wavelength | - |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 5136lm (Typ) |
| Series | XLamp® CMU2239 |
| Temperature - Test | 85°C |
| Type | Chip On Board (COB) |
| Mfr | CreeLED, Inc. |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 33.7V |
| Features | - |
| Height | 1.50mm |
| Package | Tray |
| Base Product Number | CMU2239 |
| CCT (K) | 3000K 2-Step MacAdam Ellipse |