CML Microcircuits
Producto No:
CMX683E4
Fabricante:
Paquete:
16-TSSOP
Lote:
-
Descripción:
IC TELECOM INTERFACE 16TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.543
$7.543
25
$6.023
$150.575
100
$5.13
$513
500
$5.0445
$2522.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply | 1.5mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Function | Tone Detector |
| Series | - |
| Power (Watts) | 300 mW |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Mfr | CML Microcircuits |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tube |
| Interface | Parallel |
| Base Product Number | CMX683 |