Suscon
Producto No:
CN050M330F10PE50V00R
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$0.3952
$3.952
50
$0.29849
$14.9245
100
$0.26011
$26.011
500
$0.192641
$96.3205
1000
$0.180595
$180.595
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Polarization | Bi-Polar |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.394" (10.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Ripple Current @ Low Frequency | 90 mA @ 120 Hz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Series | CN |
| Package / Case | Radial, Can - SMD |
| Ripple Current @ High Frequency | 135 mA @ 10 kHz |
| Mfr | Suscon |
| Capacitance | 33 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |