KYOCERA AVX
Producto No:
CP0402W2700FNTR
Fabricante:
Paquete:
0402 (1005 Metric)
Lote:
-
Descripción:
RF DIR COUPLR 700MHZ-2.7GHZ 0402
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.5985
$0.5985
10
$0.5301
$5.301
25
$0.4788
$11.97
100
$0.41895
$41.895
250
$0.36765
$91.9125
500
$0.3249
$162.45
1000
$0.2565
$256.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insertion Loss | 0.3dB |
| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 0402 (1005 Metric) |
| Series | - |
| Package / Case | 0402 (1005 Metric) |
| Power - Max | - |
| Mfr | KYOCERA AVX |
| Coupler Type | Standard |
| Isolation | - |
| Frequency | 700MHz ~ 2.7GHz |
| Return Loss | 18dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Coupling Factor | 24dB |