Comchip Technology
Producto No:
CPDT-5V0-HF
Fabricante:
Paquete:
SOT-23-3
Lote:
-
Descripción:
TVS DIODE 5VWM 15VC SOT23-3
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.5035
$0.5035
10
$0.43035
$4.3035
100
$0.321195
$32.1195
500
$0.252358
$126.179
1000
$0.195016
$195.016
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Bidirectional Channels | 2 |
| Operating Temperature | - |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 5A (8/20µs) |
| Applications | General Purpose |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Voltage - Breakdown (Min) | 5.1V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Power - Peak Pulse | 75W |
| Supplier Device Package | SOT-23-3 |
| Series | - |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 15V |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5V |
| Mfr | Comchip Technology |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Power Line Protection | No |
| Base Product Number | CPDT-5 |