NimbeLink, LLC
Producto No:
CRJKS0010-LNA-G65U
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
GNSS ANTENNA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$10.45
$10.45
100
$9.31
$931
500
$7.2675
$3633.75
1000
$6.6025
$6602.5
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 1.559GHz ~ 1.610GHz |
| Applications | GPS |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | - |
| Mounting Type | - |
| Height (Max) | 0.264" (6.70mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Navigation |
| VSWR | - |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Series | - |
| Frequency (Center/Band) | 1.583GHz |
| Mfr | NimbeLink, LLC |
| Features | LNA |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 17dBi |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |