Suscon
Producto No:
CS050M220E5APE50V00A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$0.2337
$2.337
50
$0.1634
$8.17
100
$0.14003
$14.003
1000
$0.088673
$88.673
2000
$0.084008
$168.016
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 85°C |
| Polarization | Polar |
| Applications | Automotive |
| Height - Seated (Max) | 0.213" (5.40mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Ripple Current @ Low Frequency | 48 mA @ 120 Hz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Series | CS |
| Package / Case | Radial, Can - SMD |
| Ripple Current @ High Frequency | 72 mA @ 10 kHz |
| Mfr | Suscon |
| Capacitance | 22 µF |
| Package | Tape & Reel (TR) |