Transko Electronics, Inc.
Producto No:
CS21-F2020CQ10-28.63636M-TR
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
28.63636MHz crystal, 10pF loadm
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
3000
$0.475
$1425
12000
$0.4275
$5130
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Capacitance | 10pF |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Frequency Tolerance | ±20ppm |
| Height - Seated (Max) | 0.018" (0.46mm) |
| Frequency Stability | ±20ppm |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 60 Ohms |
| Series | CS21 |
| Type | MHz Crystal |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Mfr | Transko Electronics, Inc. |
| Operating Mode | Fundamental |
| Frequency | 28.63636 MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |