Cooling Source
Producto No:
CS266-60-0-1A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
IU server/ Pentium M, PGA 478/BG
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$37.05
$37.05
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Shape | Square, Fins |
| Material | Copper |
| Product Status | Active |
| Fin Height | 0.827" (21.00mm) |
| Series | CS266 |
| Type | Top Mount with Fan |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
| Length | 1.988" (50.50mm) |
| Mfr | Cooling Source |
| Thermal Resistance @ Natural | - |
| Material Finish | - |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Push Pin |
| Width | 1.988" (50.50mm) |
| Diameter | - |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Package Cooled | BGA, CPU, PGA |