Cirrus Logic Inc.
Producto No:
CS47L63-CWZR
Fabricante:
Paquete:
61-WLCSP (2.7x4.12)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CS47L63 IC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$15.0765
$15.0765
10
$13.85765
$138.5765
25
$13.2829
$332.0725
100
$11.70324
$1170.324
250
$11.12887
$2782.2175
500
$10.41086
$5205.43
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Non-Volatile Memory | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 61-WLCSP (2.7x4.12) |
| Clock Rate | 150MHz |
| Series | - |
| Type | Audio |
| Package / Case | 61-UFBGA, WLCSP |
| Mfr | Cirrus Logic Inc. |
| Voltage - Core | 1.20V |
| Voltage - I/O | 1.80V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | I²C, SPI |
| Base Product Number | CS47L63 |
| On-Chip RAM | - |