Essentra Components
Producto No:
CT011B
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CBL TIE LOCKING BLK 30LBS 7.99"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
100
$0.0703
$7.03
300
$0.06061
$18.183
500
$0.058178
$29.089
1000
$0.05091
$50.91
2500
$0.046066
$115.165
5000
$0.043643
$218.215
10000
$0.042427
$424.27
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tensile Strength | 30 lbs (13.61 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Black |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Series | Alliance Plastics, CT |
| Shelf Life Start | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Length - Actual | 0.666' (203.00mm, 7.99") |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Bundle Diameter | 2.17" (55.00mm) |
| Width | 0.126" (3.20mm) |
| Length - Approximate | 8" |
| Base Product Number | CT011 |