Coto Technology
Producto No:
CT137
Fabricante:
Paquete:
6-DIP
Lote:
-
Descripción:
SSR RELAY SPST-NO 400MA 0-60V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.1705
$4.1705
10
$3.90735
$39.0735
25
$3.4732
$86.83
50
$3.29973
$164.9865
100
$3.12607
$312.607
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Load Current | 400 mA |
| Termination Style | PC Pin |
| Output Type | AC, DC |
| Circuit | SPST-NO (1 Form A) |
| Voltage - Load | 0 V ~ 60 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-DIP |
| Series | COTOMOS™ |
| Package / Case | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| On-State Resistance (Max) | 1.6 Ohms |
| Mfr | Coto Technology |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | 1.37VDC |